Производственная компания
«ЗАГОТПРОМ»
Обратная связь

Новости компании

Карельские ягоды, пюре и морсы представлены на крупнейшей международной выставке России «ПРОДЭКСПО 2022»

10.02.2022
С 7 по 11 февраля 2022 года ООО ПК «Загопром» и ООО «Карельское лето» принимают участие в одном из крупнейших событий пищевой промышленности - выставке ПродЭкспо 2022. Индивидуальный стенд компаний находится в секции «Здоровое питание» в павильоне 2, зал 6.
На стенде представлена продукция компаний – замороженные дикорастущие ягоды, фруктовые и ягодные пюре, концентраты морсов. Проводятся дегустации для потенциальных партнёров. Стенд пользуется большим интересом среди посетителей, были проведены успешные переговоры с представителями розничной торговли, предприятий пищевой промышленности и ресторанного бизнеса. Также сотрудники компаний принимают активное участие в деловой программе выставки, посещают научные доклады, посвященные последним научным достижениям в области здорового питания, изучают новые подходы к маркетингу и рекламе, осваивают эффективные способы взаимодействия с торговыми сетями.
Выставка продлится до пятницы 11 февраля  включительно, приглашаем заинтересованных в партнерстве посетить наш стенд 26Д35, павильон 2, зал 6.



Обратная связь