Производственная компания
«ЗАГОТПРОМ»
Обратная связь

Новости компании

Центр поддержки экспорта поддержал карельскую компанию в участии на международной выставке в Сеуле

01.08.2019
С 21 по 23 августа при содействии Центра поддержки экспорта АО «Корпорация развития Республики Карелия» Компания ООО ПК «Заготпром» принимает участие в международной выставке CPhI Korea в г. Сеул (Республика Корея). В рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Центром было оказано софинансирование в размере 933 тыс. рублей и покрыты такие расходы, как аренда выставочной площади, дизайн и застройка стенда, услуги переводчика, создание видеоролика на иностранном языке.

CPhI Korea - международной специализированная выставка, которая предоставляет широкие возможности для взаимодействия поставщиков, покупателей, лиц, принимающих решения из фармацевтической отрасли Республики Корея и во всём Азиатско-тихоокеанском регионе в целом. На выставке представлена вся цепочка производства фармацевтической продукции - от ингредиентов, контрактных услуг до оборудования и биофармацевтических препаратов. Также в рамках выставки проводится обширная программа, состоящая из конференций, посвященных последним тенденциям и темам на региональном рынке.

Источник: http://kr-rk.ru/novosti/tsentr-podderzhki-eksporta-podderzhal-karelskuiu-kompaniiu-v-uchastii-na-mezhdunarodnoi-vystavke-v-seule


Обратная связь