Производственная компания
«ЗАГОТПРОМ»
Обратная связь

Новости компании

Награды в номинации «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ-2020» вручены компании «Заготпром» на международной выставке ПРОДЭКСПО-2020 в Москве

14.02.2020
10-14 февраля 2020 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва) состоялась 27-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства. «ПРОДЭКСПО» – крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.

По итогам «ПРОДЭКСПО-2020» продукция компании «Заготпром» получила награды за высокое качество и была удостоена звания лауреата международного конкурса «Лучший продукт – 2020».
За время участия в  выставке состоялись переговоры с закупщиками федеральных и локальных сетей – стратегическими заказчиками продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, представителями HoReCa – ресторанов, баров, кафе.

7 компаний из Карелии представляли свою продукцию на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2020» при организационном и финансовом содействии Центра поддержки экспорта АО «Корпорация развития Республики Карелия».



Обратная связь