Производственная компания
«ЗАГОТПРОМ»
Обратная связь

Новости компании

Компания "Заготпром" приняла участие в Cphi China в Шанхае

20.06.2019
При организационном и финансовом содействии АО "Российский экспортный центр" и Центра поддержки экспорта АО "Корпорация развития Республики Карелия" 18-20 июня 2019 года ООО ПК "Заготпром" представило продукцию из дикорастущих ягод в рамках коллективного стенда под брендом "Сделано в России" на крупнейшей международной фармацевтической выставке CPhI China.

Фармацевтическая выставка CPhI China в Шанхае — лидер среди отраслевых мероприятий Азии. Масштабная экспозиция с участием более трех тысяч региональных и зарубежных компаний объединяет фарминдустрию 120 стран мира.

С 2013 года компания ООО ПК "Заготпром" принимала участие в выставке в качестве посетителя и в 2019 году впервые представила продукцию из Карелии на площадке Российского экспортного центра. АО "РЭЦ" обеспечило застройку коллективного стенда площадью более 60 м. Экспозиция российских компаний пользовалась большой популярностью у посетителей и участников выставки из Китая, Японии, Южной Кореи, Индии и Пакистана.

Компания "Заготпром" провела более 100 встреч и 30 переговоров, результатом которых стали подписания нескольких соглашений о сотрудничестве, а также подтверждение китайскими и японскими компаниями посетить производственную площадку ООО ПК "Заготпром" в пос.Березовка Кондопожского района Республики Карелия летом 2019 года.

Источник: Центр поддержки экспорта Республики Карелия


Обратная связь