Производственная компания
«ЗАГОТПРОМ»
Обратная связь

Статьи. Полезная информация

Участие в выставках

Наша компания открыта для интересных деловых контактов и продуктивного сотрудничества. Одной из наиболее эффективных форм презентации продукции собственного производства и поиска новых деловых партнеров во всем мире давно признаны выставки. За последние три года ПК «ЗАГОТПРОМ» участвовала в выставках по несколько раз в год. Что же дало нам активное участие в выставках, какую продукцию мы презентовали и что это были за выставки?
морс, карелия , купить

Фармацевтическая выставка CPhI China в Шанхае считается отраслевым выставочным лидером в Азии. В июне 2019 года ПК «ЗАГОТПРОМ» была в числе более чем 3000 компаний, продемонстрировавших достижения фарминдустрии 120 стран мира. На коллективном стенде Made in Russia - Сделано в России – вместе с компаниями «Р-фарм», «Сотекс» и «Велфарм» ПК " ЗАГОТПРОМ" представила продукцию из экологически чистых ягод, использующуюся для производства функционального питания и БАДов. Представители компании провели более ста встреч и трех десятков переговоров. В результате компания подписала несколько соглашений о сотрудничестве.
IMG_0102.jpg

CPhI Korea в Сеуле - международная специализированная выставка достижений фармацевтики Республики Корея и всего Азиатско-тихоокеанского региона. На ней подробно представлен полный цикл производства фармацевтической продукции – от химического состава препаратов до оборудования и готовых биофармацевтических лекарств. С 21 по 23 августа 2019 года производственная компания «ЗАГОТПРОМ» принимала участие в международной выставке в городе Сеул, Республика Корея с индивидуальным стендом и представила ягодное пюре и натуральные соки из черники и брусники. В ходе выставки состоялись ряд переговоров о поставках соков в торговые сети Сеула.

PIR 2019 - XXII юбилейная международная профессиональная выставка в сфере HoReCa дала прекрасную возможность показать последние разработки продукции нашей компании из дикорастущих ягод, что вызвало немалый интерес российских и зарубежных посетителей. Представители компании провели более 80 встреч и переговоров, вследствие чего было заключено более 10 контрактов.

FHC 2019 - крупнейшая в мире выставка продуктов питания и напитков в Шанхае, КНР. Выставка проходила с 12 по 14 ноября 2019 года. Компания «ЗАГОТПРОМ» на коллективном стенде производителей Республики Карелия представила свою продукцию и получила положительные отзывы.

ПРОДЭКСПО-2020 – 27-я крупнейшая международная выставка продуктов питания, напитков и производственного сырья в России и Восточной Европе проходила в Москве с 10 по 14 февраля 2020 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». По итогам выставки продукция от «ЗАГОТПРОМ» получила награды за высокое качество продукции, а также звание Лауреат международного конкурса «Лучший продукт – 2020». На выставке были проведены деловые переговоры с представителями федеральных и региональных торговых сетей продовольственной отрасли России и Евросоюза, многими представителями HoReCa – ресторанов, баров, кафе.

PIR Expo-2020 - крупнейшая в России профессиональная выставка для специалистов HoReCa проходила с 19 по 22 октября 2020 года в Москве. Выставка традиционно собирает рестораторов, отельеров и владельцев сетевых кафе с различных регионов России и стран СНГ.

Большой интерес у представителей индустрии HoReCa вызвала представленная ПК «ЗАГОТПРОМ» продукция из дикорастущих экологически чистых ягод.

Peterfood – 30-я международная продовольственная выставка, проходившая 16–18 ноября 2021 года в Санкт-Петербург в выставочном комплексе Экспофорум. ПК «ЗАГОТПРОМ» представила очищенные и замороженные карельские дикорастущие ягоды - чернику, бруснику, морошку и клюкву, а вместе с ними и свои лучшие разработки такой продукции как ягодные пюре и основы для морсов для HoReCa. Значение выставки Peterfood состоит в том, что в ней приняли участие более 120 крупнейших торговых сетей. Продукцию компании встретили с большим интересом, и представители крупных федеральных сетей, и собственники небольших ресторанов.

Мы надеемся, что встречи на международных выставках с нашими постоянными и потенциальными клиентами, будут способствовать расширению и укреплению долгосрочного и взаимовыгодного партнерства, добавлять полезные деловые контакты и открывать новые горизонты планирования.

Прикрепленные документы

Обратная связь